Franz von ZÜLOW *
(Wien 1883 - 1963) "Burg mit Geier" unten rechts signiert und datiert: F. v. Zülow 1923, Aquarell auf Papier, 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 3200 - 4000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Franz von ZÜLOW *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S Dollfuß) Randstück rechts,
- Schraubflasche,